Mercedes gl. Больше всего изменений пришлось на переднюю часть. Огромный внедорожник по сравнению с предшественником как будто бы подобрел на лицо.

В Сеть утекли фотографии нового внедорожника Mercedes GL

Анастасия Королькова, . Фото: Mercedes-Benz

Больше всего изменений пришлось на переднюю часть. Огромный внедорожник по сравнению с предшественником как будто бы подобрел на лицо.

После того как была представлена новая генерация кроссовера Mercedes ML, стало понятно, что весь модельный ряд вседорожников немецкой марки обретёт более округлые формы. Так и случилось: совсем недавно штутгартцы поведали об обновлённом Mercedes GLK, настал черёд и самого крупного представителя — внедорожника GL. Пока технических подробностей о новинке нет, но можно полюбоваться на официальные снимки.

Благодаря новым фонарям внешний облик пятидверки Mercedes GL потерял в брутальности.

И да, огромный внедорожник постигла та же участь, что и младшие модели. И если на кроссовере GLK новые фары пришлись как нельзя кстати, то вот к оптике очередного поколения GL придётся привыкать. Помимо неё автомобиль получил иную решётку радиатора и модернизированные бамперы.

У нового Мерседеса GL почти такой же интерьер, как у модели Mercedes ML третьего поколения.

Изменения есть и внутри. Так, внедорожник Mercedes GL второго поколения отличается абсолютно новым интерьером с перекомпонованной центральной консолью, иным рулём и улучшенными сиденьями. Что же касается моторной гаммы, то предполагается, что она будет состоять из дизеля 3.0 V6 (258 л.с.) и бензинового двигателя 4.7 V8 мощностью 402 силы. Оба будут работать в паре с семиступенчатым «автоматом».

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...