Серийный Mercedes A-класса сохранил облик концепта

Mercedes a. Замысловатые фары с полосками светодиодов, гранёные боковины, гармоничный силуэт будут выделять новую модель в потоке машин. На наш вкус, у штутгартцев премиум-хэтчбек вышел лучше, чем у конкурентов.
Дарья Мещерякова, . Фото: carscoop.blogspot.com

Замысловатые фары с полосками светодиодов, гранёные боковины, гармоничный силуэт будут выделять новую модель в потоке машин. На наш вкус, у штутгартцев премиум-хэтчбек вышел лучше, чем у конкурентов.

Прогуливаясь на велосипеде, не забывайте смотреть по сторонам в оба, мало ли, попадётся что-нибудь интересное. Вот одному испанцу посчастливилось заснять пятидверку Mercedes A-класса нового поколения во время официальной фотосессии. И, судя по всему, автомобиль будет сильнее походить на концепт, чем можно было представить по патентным изображениям.

А вот и видеоролик удачливого шпионера.

Форма бампера, большие легкосплавные диски и боковые «юбки» указывают, что перед нами либо хэтчбек в спортивном обвесе, либо «заряженный» A 25 AMG. Дебют пятидверной модели нового поколения намечен на ближайший автосалон в Женеве. Трёхдверка покажется в течение года, также не исключают появления кабриолета. Штутгартцы готовят полную линейку для сражения за клиентов с новой «копейкой» BMW.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...