Папарацци рассекретили новый Mercedes-Benz C-класса

Mercedes c. По мнению художников журнала Auto Bild, новое купе Mercedes-Benz будет выглядеть примерно так.
Влад Клепач, . Фото Auto Bild, WCF

По мнению художников журнала Auto Bild, новое купе Mercedes-Benz будет выглядеть примерно так.

Чтобы заглянуть в будущее, вовсе необязательно иметь при себе машину времени. Достаточно оказаться в нужное время в нужном месте. Желательно с фотоаппаратом. И тогда вы сможете увидеть автомобили, которых ещё не существует.

Например, новый Mercedes-Benz C-класса. В ходе разработки новых моделей их испытывают не только на полигоне, но и на дорогах общего пользования. Правда, чтобы тестовые машины раньше времени не видели все кому ни попадя, их одевают в «камуфляж», почти полностью скрывающий экстерьер. Но иногда их можно встретить и без него. А автомобильные папарацци тут как тут, с фотоаппаратами наготове.

Автопроизводителям на заметку — «камуфляж» нужно крепить надёжнее! Уберите накидку с передней панели и вставьте в дырку на руле трёхлучевую звезду — и вы получите интерьер Mercedes-Benz C-класса следующего поколения.

Так случилось и с C-классом. На автобане А1 близ Кёльна с одного из прототипов этой машины слетел камуфляж. Разумеется, фотографии моментально попали в прессу. А уж дальше специально обученные художники нарисуют, как примерно будет выглядеть новинка. Фотоохотники, снимающие личную жизнь звёзд (не трёхлучевых), могут только позавидовать своим автомобильным коллегам.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...