Mazda cx-9. У возвращенца появятся два новых цвета кузова — Dolphin Gray и Meteor Gray, а салон останется в прежних вариантах отделки: чёрном и бежевом.

Компания Mazda решила вернуть в Россию кроссовер CX-9

Константин Болотов, . Фото: Mazda

У возвращенца появятся два новых цвета кузова — Dolphin Gray и Meteor Gray, а салон останется в прежних вариантах отделки: чёрном и бежевом.

Обновлённый кроссовер Mazda CX-9, премьерный показ которого состоится на Австралийском мотор-шоу в октябре, до конца 2012 года появится в салонах российских дилеров. Стартовая цена — 1 919 000 рублей, то есть стандартная комплектация подорожала на 32 тысячи. «В базе», как и раньше, будут присутствовать кожаный салон, аудиосистема с MP3, камера заднего вида. Из новинок CX-9 дилеры отмечают мониторинг мёртвых зон, контроль полосности и автоматическое управление дальним светом фар.

Напомним, что продажи CX-9 у нас были приостановлены в 2009 году из-за упавшего в кризис спроса, а теперь, когда ситуация нормализовалась, не исключено, что японцы будут не только продавать, но и производить свои кроссоверы в России.

В Россию рестайлинговый кроссовер прибудет всё с тем же бензиновым двигателем V6 объёмом 3,7 л и мощностью 277 л.с., работающим в паре с шестиступенчатым «автоматом». Помимо базовой комплектации будет и топовая за 2 059 000 рублей. Среди конкурентов есть и подороже: например, Ford Explorer стоит минимум 2 057 000 руб. Но и встречаются варианты подешевле: Kia Mohave можно купить за 1 879 900 руб.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...