Фирма Mazda привезёт в Чикаго ограниченную серию родстера MX-5

Mazda mx-5. Выпускаемый небольшим тиражом автомобиль можно выбрать с двухлитровым мотором и шестиступенчатой «механикой» (от $30 925) или «автоматом» (от $31 525).
Сергей Удачин, . Фото: Mazda

Выпускаемый небольшим тиражом автомобиль можно выбрать с двухлитровым мотором и шестиступенчатой «механикой» (от $30 925) или «автоматом» (от $31 525).

В рамках открывающегося 9 февраля международного мотор-шоу в Чикаго североамериканское подразделение компании Mazda Motor представит специальную модификацию родстера Mazda MX-5. В скором времени после дебюта на автосмотринах новинка поступит в шоу-румы местных дилеров ограниченным тиражом в 750 штук.

Специальная серия двухдверки, обутая в 17-дюймовые легкосплавные диски, будет предлагаться только с двумя новыми цветами кузова Sparkling Black Mica и Dolphin Gray Mica. Интерьер таких машин отличают отделка обогреваемых кресел, манжеты стояночного тормоза и руля чёрной кожей с контрастной серой прострочкой, в тон которой выполнены вставки на дверных панелях. Хромом в салоне обрамлены воздуховоды и украшены органы управления, а у машин, оснащённых шестиступенчатой «механикой», на педалях будут алюминиевые накладки.

Модификация родстера также получила опциональные компоненты Billstein для подвески и самоблокирующийся дифференциал, входящие в состав Suspension Package.

Традиционно автомобили специальных серий богато оборудованы. Поэтому двухдверку, за основу которой взято топовое исполнение Grand Touring, по умолчанию оснастили складным жёстким верхом и доукомплектовали набором опций Premium Package. В последний входят ксенон, система бесключевого доступа, Bluetooth, спутниковое радио, система динамической стабилизации с трекшн-контролем, а также сигнализация.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...