Maserati quattroporte ermenegildo zegna,Maserati quattroporte. По части техники четырёхдверка Quattroporte из лимитированной серии будет повторять обычные седаны. Все изменения — только в оформлении экстерьера и интерьера.

Фирма Maserati привезёт во Франкфурт примоднённый седан

Леонид Попов, . Фото: Maserati

По части техники четырёхдверка Quattroporte из лимитированной серии будет повторять обычные седаны. Все изменения — только в оформлении экстерьера и интерьера.

Полное название концепт-кара, который уже на следующей неделе дебютирует в Германии, — Maserati Quattroporte Ermenegildo Zegna Limited Edition. Создан он в кооперации с итальянским домом моды Ermenegildo Zegna и предвещает появление аналогичной серийной модификации седана, которую компания намерена выпустить в продажу в 2014 году.

Данному исполнению Quattroporte положена особая окраска, как объясняет компания, имитирующая чистый текучий металл с ощущением глубины. Это достигнуто добавлением ультратонкого алюминиевого пигмента, положенного поверх глянцево-чёрной грунтовки.

От обычных «собратьев» концепт (как и будущее ограниченное издание) отличается окраской кузова с платиновым оттенком и сложной игрой света. Но главное внимание уделено всё же салону. Здесь использованы мягкая кожа тончайшей выделки и бархатистая ткань, подобранные специалистами Ermenegildo Zegna. По тёплой палитре и выбору материалов обивка интерьера у данного концепта подражает последней мужской коллекции упомянутого дома моды.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом

Каталог машин


Комментарии

Загружаем комментарии...