Luxgen s3. В продажу новый гибридный седан (на фото прототип S3 EV+) должен поступить уже весной. Цен на него пока нет.

Тайваньцы подготовили к выпуску гибрид Luxgen 3

Анастасия Королькова, . Фото: Luxgen, CarNewsChina

В продажу новый гибридный седан (на фото прототип S3 EV+) должен поступить уже весной. Цен на него пока нет.

В декабре прошлого года тайваньская фирма Luxgen представила прототип электрического седана под названием S3 EV+. И вот уже подоспела серийная версия четырёхдверки. В распоряжении китайского издания CarNewsChina оказался пока только один снимок автомобиля. Уже по нему можно судить, что конвейерный вариант модели близок шоу-кару.

Как видно на этом коллаже, серийный седан мало чем отличается от концепта. У конвейерного варианта другие передний бампер, решётка радиатора и слегка подправленные фары.

А вот технически серийная машина будет отличаться от S3 EV+. Концепт оснащался электрической силовой установкой отдачей в 204 л.с. Запас хода составлял 220 км, а с места до 100 км/ч седан разгонялся за 7,2 с. В продажу же Luxgen 3 поступит с гибридной установкой. Официальных данных о ней пока нет, но инсайдеры уверяют, что состоять она будет из турбодвигателя 1.6 и электромотора. Машина станет шестой моделью Luxgen в линейке. Недолгое время автомобили марки Luxgen продавались и в России, однако в 2014 году продажи были свёрнуты. Дорогой кроссовер Luxgen 7 не пользовался особой популярностью.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...