Lifan x60. Анфас автомобиль стилистически напоминает семиместный кроссовер Lifan Myway, показанный в апреле этого года на автосалоне в Пекине.

Кроссовер Lifan X60 пережил очередной рестайлинг

Анастасия Королькова, . Фото: Lifan

Анфас автомобиль стилистически напоминает семиместный кроссовер Lifan Myway, показанный в апреле этого года на автосалоне в Пекине.

Последнее обновление модель Lifan X60 пережила в прошлом году — и вот теперь очередной рестайлинг. На этот раз изменения коснулись экстерьера, с технической точки зрения всё осталось по-прежнему. Кроссовер, как и раньше, оснащается 128-сильным мотором 1.8, который агрегатируется с пятиступенчатой «механикой» и с вариатором.

Сзади — другие патрубки выхлопной системы и чуть модернизированные фонари. Габариты рестайлингового кроссовера идентичны размерам дореформенной машины.

При этом кроссовер Lifan X60 заметно преобразился внешне. От дореформенной машины он отличается бамперами, решёткой радиатора, подкорректированной оптикой. Создатели позаботились не только о дизайне, но и о функциональности. Противотуманки теперь расположены выше, их стало сложнее повредить при наезде на препятствие, чем грешила предыдущая версия. Российский офис компании не называет точных сроков запуска на рынок обновлённого паркетника в нашей стране, отмечая лишь, что случится это скоро.

Update

В салоне — новая центральная консоль с окантовкой под углепластик, большой сенсорный дисплей мультимедийной системы, другой блок климатической установки и слегка видоизменённый селектор вариатора.

Следом за снимками экстерьера рестайлингового кроссовера Lifan X60 обнародованы и первые фотографии интерьера. Внутренние габариты салона остались прежними, но в отделке, по заявлению производителя, теперь используются материалы более высокого качества. Покупатели смогут выбрать из двух вариантов — тёмная передняя панель в сочетании с креслами с чёрно-красной кожаной обивкой либо двухцветная панель и сиденья в светлой коже.

Было — стало

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...