Lifan solano,Lifan 650. Российское представительство с гордостью заявляет, что на днях бренд Lifan признан самым узнаваемым «китайцем» на нашем рынке.

Преобразившийся Lifan Solano покажется в Москве

Анастасия Королькова, . Фото: Lifan

Российское представительство с гордостью заявляет, что на днях бренд Lifan признан самым узнаваемым «китайцем» на нашем рынке.

Седан Lifan Solano вышел в свет в 2008 году и уже переживал рестайлинг. Наверное, поэтому производитель утверждает, что перед нами модель второго поколения, однако мы всё-таки склонны считать это очередным обновлением. Пока есть лишь первые изображения нового автомобиля, но уже известно, что публике седан покажут на специальном мероприятии в Москве в августе, после чего он поступит в продажу.

Уже в базовом исполнении будут две подушки безопасности, АБС, кондиционер, зеркала с электрорегулировками, а также мультимедийная система с GPS-навигацией и камерой заднего вида.

От дореформенной машины эта отличается значительно. Новые бамперы, решётка радиатора, подправленная оптика придали седану Lifan Solano заметно посвежевший вид. Поменялись корпуса зеркал, а гамма вариантов колёсных дисков стала шире. Модернизирован и интерьер автомобиля.

В салоне — новый руль, другая мультимедийная система с сенсорным экраном, иной блок климатической установки.

Что изменится в седане Lifan Solano с технической точки зрения, пока неясно. Производитель лишь отметил, что все двигатели будут отвечать нормам Евро-5. Поговаривают, что китайцы перенастроили подвеску и рулевое управление. Как изменятся цены на седан, станет известно ближе к старту продаж.

Было — стало

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...