Lexus nx. Lexus NX 200 AWD Black Vision уже доступен к заказу. Помимо базового чёрного цвета, в гамме есть ещё восемь «металликов». Семь из них стоят по 45 000 рублей, а белый — 67 500. Можно выбрать и другие легкосплавные колёса, за которые придётся отдать от 84 до 220 тысяч рублей.

Lexus NX подготовил антикризисную версию Black Vision

Давид Шенгелия, . Фото: Lexus

Lexus NX 200 AWD Black Vision уже доступен к заказу. Помимо базового чёрного цвета, в гамме есть ещё восемь «металликов». Семь из них стоят по 45 000 рублей, а белый — 67 500. Можно выбрать и другие легкосплавные колёса, за которые придётся отдать от 84 до 220 тысяч рублей.

Кроссовер Lexus NX в исполнении Black Vision мы уже видели. В России такие версии продавали полтора года назад, а пакет чёрных декоративных элементов был доступен на машинах с двухлитровым атмосферным мотором, передним и полным приводом в комплектациях Comfort и Progressive. И тогда ещё просили доплату — скромные 15 тысяч рублей. Теперь же многое изменилось. Нынешний Lexus NX 200 Black Vision продаётся только в сочетании с двумя ведущими осями и на базе более богатого исполнения Progressive. А главное — цена на машину в спецсерии даже ниже, чем у исходной модели.

Начальное оснащение — восемь подушек безопасности, светодиодные фары, датчики света и дождя, двухзонный климат-контроль, мультимедийная система с поддержкой Apple CarPlay, Android Auto и протокола Bluetooth. Круиз-контроль и электропривод двери багажника также не требуют доплаты.

Lexus NX 200 AWD Black Vision стоит от 2 877 000 рублей, что на 98 тысяч меньше суммы, которую просят за обычный NX 200 AWD Progressive. Спецверсия отличается чёрными решёткой радиатора и корпусами боковых зеркал, оригинальными 18-дюймовыми колёсами бронзового цвета, накладкой на переднем бампере из каталога F Sport и шильдиками с надписью Black Vision. Кожаная обивка по умолчанию чёрного цвета, а за доплату есть варианты с двухцветной отделкой — чёрно-красной или чёрно-белой.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...