Lexus lc,Lexus nx. Жёлтая алькантара на дверях и полуанилиновая кожа на передних креслах, белая с жёлтой прострочкой, электрорегулировка сидений в десяти направлениях (включая подголовники) с памятью у водительского сиденья, проекционный дисплей «по умолчанию», алькантара на потолке — плюсы серии.

Купе Lexus LC Yellow Edition добралось до России

Леонид Попов, . Фото: Lexus

Жёлтая алькантара на дверях и полуанилиновая кожа на передних креслах, белая с жёлтой прострочкой, электрорегулировка сидений в десяти направлениях (включая подголовники) с памятью у водительского сиденья, проекционный дисплей «по умолчанию», алькантара на потолке — плюсы серии.

Прошлой осенью в Париже японцы представили ограниченную версию спортивной модели Lexus LC Yellow Edition, выделяющуюся оформлением интерьера и особой окраской снаружи. Теперь российское представительство объявило о старте приёма заказов. Стоит такой спорткар 8 285 000 рублей, что не многим больше стоимости базовой модели LC 500 (от 8 240 000). Вообще же, версия Yellow Edition основана на комплектации Sport+ и также включает в себя полноуправляемое шасси и задний дифференциал Torsen.

Жёлтое издание комплектуется тем же 477-сильным мотором V8 5.0, что и обычное купе, и тем же десятиступенчатым «автоматом». А вот окраска Flare Yellow уникальна и обычным двухдверкам LC «неизвестна». Напомним, что семью LC ещё ждёт пополнение в виде версии LC F и кабриолета.

В «чёрной» серии NX покупатели увидят легкосплавные колёсные диски нового дизайна, чёрные корпуса зеркал и затемнённую решётку радиатора, плюс шильдики Black Vision. Только здесь можно докупить серебристые вставки в салоне вместе с креслами, затянутыми в чёрно-белую искусственную кожу Tahara.

Одновременно компания добавила в российский каталог пару кроссоверов NX 200 и NX 200 AWD в исполнении Black Vision (2 686 000–2 779 000 рублей). Обычный NX 200 стоит от 2 413 000 рублей. За основу для переднеприводного NX 200 Black Vision взята комплектация Comfort, только к ней добавлены датчик дождя, омыватели фар, передние датчики парковки, камера заднего вида с динамической разметкой, салонное зеркало с автозатемнением, подсветка в ручках дверей и электрообогрев рулевого колеса. Полноприводный NX 200 AWD Black Vision базируется на более насыщенной комплектации Progressive. В обоих случаях в комплект входят электропривод пятой двери с памятью высоты открывания и бесключевой доступ.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...