Lexus gx. Новая комплектация доступна в восьми различных цветах кузова с четырьмя вариантами оттенков сидений. Приём заказов российские дилеры открыли с 13 октября.

Lexus GX в исполнении Sport поступил в продажу

Анастасия Королькова, . Фото: Lexus

Новая комплектация доступна в восьми различных цветах кузова с четырьмя вариантами оттенков сидений. Приём заказов российские дилеры открыли с 13 октября.

В начале октября стало известно, что популярный в нашей стране кроссовер Lexus NX теперь предлагается ещё в одном исполнении — Sport . Теперь такая версия есть и у старшей модели — внедорожника GX (её появление было анонсировано в начале осени). Она доступна в двух комплектациях — пятиместной Executive 5S Sport (4 366 000 рублей) и семиместной Premium 7S Sport (4 658 000).

Отличить внедорожники Lexus GX в исполнении Sport от остального семейства можно по серебристым накладкам на передний бампер, затемнённой отделке воздухозаборников, зеркалам заднего вида и хромированной насадке на выхлопную трубу. Автомобиль обули в оригинальные по дизайну 18-дюймовые колёсные диски и, конечно же, снабдили шильдиками с надписью «Sport».

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...