Lexus ls. Логично, что следующее поколение LS будет мощнее и экономичнее предшественника, но пока японцы очень скупы на подробности.

Компания Lexus нарисовала дымом новый седан LS

Леонид Попов, . Иллюстрации: Lexus, WCF

Логично, что следующее поколение LS будет мощнее и экономичнее предшественника, но пока японцы очень скупы на подробности.

Официальный дебют нового флагмана LS должен состояться уже 30 июля в Сан-Франциско. Однако всего за десяток дней до премьеры фирма Lexus решила подогреть внимание публики необычным тизером. На нём модель 2013 года предстаёт в виде струйки дыма. По картинке можно лишь определить, что общим силуэтом грядущий седан будет напоминать нынешний, разве что окажется чуть более вытянутым и более обтекаемым.

Текущая версия LS использует моторы V8. Вероятно, они сохранятся, но получат усовершенствования. А на рисунке: неофициальный тизер новинки.

Ожидается, что машина получит решётку радиатора в новом фирменном стиле («веретено») и светодиодные фары. Модель будет выпускаться в обычной версии LS 460, с удлинённой колёсной базой — LS 460 L, в виде гибрида — LS 600h L, а ещё в «горячей» версии — LS 460 F Sport.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...