Lexus gs,Lexus gs h. Цвет «чёрный опал» — эксклюзивный для гибридного седана Lexus GS.

Оглашены цены на гибридный седан Lexus GS

Анастасия Королькова, . Фото: Lexus

Цвет «чёрный опал» — эксклюзивный для гибридного седана Lexus GS.

Совсем недавно были объявлены цены на двоякодвижимый седан Audi A6. Тогда мы отметили, что прямых конкурентов у модели на российском рынке нет. Но недолго пришлось ингольштадтской четырёхдверке пребывать в одиночестве. Офис компании Lexus огласил прайс-лист на гибридный седан Lexus GS 450h нового поколения. Начальная цена — 2 625 000 рублей.

В движение Lexus GS 450h приводится тандемом из 290-сильного бензинового двигателя и электромотора. С ноля до 100 км/ч автомобиль разгоняется за 6,1 с.

За эти деньги покупатель получит автомобиль в комплектации Premium, которая уже по умолчанию оснащена биксеноновыми фарами головного света с полосками светодиодных огней, камерой заднего вида, десятью подушками безопасности, системами курсовой устойчивости (VSC) и интегрированного управления динамикой автомобиля (VDIM), 18-дюймовыми колёсными дисками, кожаной отделкой интерьера, а также мультимедийной системой с восьмидюймовым экраном.

Комплектация Luxury, отличающаяся от Premium лучшей аудиосистемой, наличием трёхзонного климат-контроля и большего количества регулировок сидений, обойдётся уже минимум в 3 118 000 рублей. А вот топовая версия седана Lexus GS 450h F Sport была оценена российским представительством в три миллиона 160 тысяч рублей. Напомним, что прайс-лист на гибридную четырёхдверку Audi A6 стартует с отметки в 2 685 000 рублей.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...