Land rover defender. Из Словакии к нам пока прибыл только «длинный» Defender 110. Он оснащён турбодизелем 2.0 (200 и 240 л.с., 430 Н•м), восьмиступенчатым «автоматом» ZF и постоянным полным приводом. Умеренный гибрид MHEV (400 л.с., 550 Н•м) тоже доступен для заказа. (На картинке показана комплектация SE.)

Land Rover Defender начал собирать заказы в нашей стране

Константин Болотов, . Фото: Land Rover

Из Словакии к нам пока прибыл только «длинный» Defender 110. Он оснащён турбодизелем 2.0 (200 и 240 л.с., 430 Н•м), восьмиступенчатым «автоматом» ZF и постоянным полным приводом. Умеренный гибрид MHEV (400 л.с., 550 Н•м) тоже доступен для заказа. (На картинке показана комплектация SE.)

Полноценный старт продаж «второго» внедорожника Land Rover Defender (L663) на российском рынке по-прежнему запланирован на октябрь. Прайс-лист будет обнародован в середине лета. Сейчас открылся приём предзаказов на «пробную» партию из 130 машин в комплектациях SE и HSE (это третье и четвёртое исполнения из шести возможных). Начальная цена — 4 512 000 рублей.

Вариация SE (на иллюстрации) означает бесключевой доступ, цифровую приборку диагональю 12,3 дюйма, климат-контроль, медиацентр с 10-дюймовым тачскрином, кожаные кресла с электроприводами и памятью настроек, 400-ваттную аудиосистему Meridian с 11 динамиками и многое другое.

«Наши» Дефендеры в версии HSE обладают пневматической подвеской, матричными светодиодными фарами, камерами кругового обзора, 20-дюймовыми легкосплавными дисками, подогревом и вентиляцией передних сидений, панорамной крышей. С помощью «пакета холодного климата» обогреваются лобовое стекло, форсунки омывателя и мультируль. Предусмотрен дистанционный пуск двигателя с управлением со смартфона. Более-менее демократичные цены можно ожидать от «короткого» Дефендера 90 в базовом оснащении.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...