Land rover defender. Новинка предлагается в «металлике» Loire Blue с контрастной крышей Indus Silver (такого же цвета передняя панель в салоне). Другие внешние отличия — различные серебристые накладки и элементы декора, в том числе решётка радиатора и окантовка фар. Изменённый набор оптики включает в себя светодиодные фонари.

Компания Land Rover посвятила Defender «Русским витязям»

Леонид Попов, . Фото: Land Rover, bloknot.ru

Новинка предлагается в «металлике» Loire Blue с контрастной крышей Indus Silver (такого же цвета передняя панель в салоне). Другие внешние отличия — различные серебристые накладки и элементы декора, в том числе решётка радиатора и окантовка фар. Изменённый набор оптики включает в себя светодиодные фонари.

Компания Jaguar Land Rover Россия представила специальную серию модели Defender — «Русские витязи». Автомобиль уже поступил к дилерам и доступен для заказа. Стоит он 2 051 999 рублей, и собрано будет всего 50 таких машин. Мы редко пишем о специальных изданиях, но тут нас привлёк важный повод. Эксклюзивная серия Дефендера создана российским офисом компании целенаправленно для нашего рынка, да и тема спецсерии выбрана сугубо российская — она посвящена знаменитой на весь мир пилотажной группе.

Пилотажная группа «Русские витязи» создана в 1991 году, базируется в подмосковной Кубинке, выступает на истребителях Су-27. Это единственная в мире команда, выполняющая групповой высший пилотаж на тяжёлых истребителях. Шильдик спецсерии «Русские витязи» расположен на внедорожнике сзади справа, над логотипом Land Rover.

Новинка основана на длиннобазной модификации Дефендера с кузовом универсал (110SW). Помимо чисто декоративных доработок тут есть несколько вполне функциональных дополнений, например, экспедиционный багажник с лестницей и выносной воздухозаборник. Ещё одно отличие от базовой машины — легкосплавные диски Sawtooth с отделкой Gloss Black. По умолчанию Defender «Русские витязи» оснащён пакетом «Холодный климат» (подогрев передних сидений и лобового стекла). Машине также положены кондиционер, АБС и противобуксовочная система, электростеклоподъёмники спереди, аудиосистема CD MP3/AUX/Bluetooth. Салон получил чёрную комбинированную отделку ткань/кожа.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...