Land rover defender. Полноприводники Land Rover Defender Challenger будут выпущены ограниченным тиражом в 48 экземпляров.

Компания Land Rover привезла в Россию спецверсию Дефендера

Анастасия Королькова, . Фото: Land Rover

Полноприводники Land Rover Defender Challenger будут выпущены ограниченным тиражом в 48 экземпляров.

Большинство покупателей делают свой выбор в пользу утилитарной модели Land Rover Defender именно из-за её технических характеристик и проходимости. Зачастую автомобиль используют для дальних поездок и экспедиций, однако в этом случае стандартную машину приходится дорабатывать. Англичане решили подумать за нас и предложили спецверсию Challenger, предназначенную исключительно для России.

Не так давно англичане представили ещё одну спецверсию Дефендера под названием X-Tech,отличающуюся новым цветом кузова, иной решёткой радиатора и другими по дизайну колёсными дисками. Пока неизвестно, будут ли такие машины поставляться в Россию.

От обычного внедорожника Defender автомобиль из особой серии отличается наличием багажника на крыше, лестницы, выносного воздухозаборника, перегородки между багажником и салоном автомобиля, защитного покрытия багажника, водонепроницаемых чехлов на сиденьях. Под капотом полноприводника — стандартный дизельный мотор мощностью 122 л.с., который агрегатирован с шестиступенчатой «механикой». Автомобиль в исполнении Challenger обойдётся российским покупателям в 1 850 000 рублей.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...