Lamborghini gallardo,Lamborghini aventador. Заказы на суперкар Lamborghini Aventador расписаны на 18 месяцев вперёд. Полюбоваться на новинку можно уже сейчас — шоу-рум компании расположен в торговом центре Crocus City Mall. Это временная площадка, скоро откроется официальный шоу-рум на Кутузовском проспекте.

Суперкары Lamborghini вновь попробуют покорить россиян

Анастасия Королькова, . Фото Драйва

Заказы на суперкар Lamborghini Aventador расписаны на 18 месяцев вперёд. Полюбоваться на новинку можно уже сейчас — шоу-рум компании расположен в торговом центре Crocus City Mall. Это временная площадка, скоро откроется официальный шоу-рум на Кутузовском проспекте.

В январе прошлого года на пресс-конференции, посвящённой подведению итогов, компания Mercury объявила о том, что прекращает реализацию автомобилей марки Lamborghini на территории России. Но, как оказалось, итальянский бренд попрощался с нашей страной ненадолго. В марте этого года на мотор-шоу в Женеве мы встретились с главой фирмы Стефаном Винкельманном и узнали о том, что в скором времени продажи суперкаров в России возобновятся. Так и случилось. И притом планы на будущее грандиозны. План продаж — 20–30 автомобилей в год.

На модель Lamborghini Gallardo очередей, в отличие от Авентадора, нет. Несколько экземпляров находятся в свободной продаже. К слову, гарантия на автомобили составляет три года. С 2013 года её можно будет продлевать до четырёх или пяти лет за доплату.

Партнёром компании стал российский холдинг «Буревестник» — именно они с успехом на протяжении уже нескольких лет продают автомобили марки Aston Martin у нас в стране. Отрадно, что никаких ограничений, по сути, нет. В России будут реализовываться все модели марки Lamborghini, в том числе и новый Aventador по цене от 19 миллионов рублей. Более доступным, если это слово вообще применимо к автомобилям такого класса, станет двухдверка Gallardo, цены на которую начинаются с отметки 10,5 миллиона рублей. Полный же прайс можно получить только по индивидуальному запросу.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...