Lada vesta. Пользователям смартфонов в марте будет доступно специальное мобильное приложение Lada Assistance, с помощью которого можно указать свои координаты и приложить фотографию к запросу.

АвтоВАЗ запустит программу помощи на дорогах

Анастасия Королькова, . Фото: АвтоВАЗ

Пользователям смартфонов в марте будет доступно специальное мобильное приложение Lada Assistance, с помощью которого можно указать свои координаты и приложить фотографию к запросу.

В том, что глава АвтоВАЗа Бу Андерссон уйдёт в отставку, сомнений нет (эта информация уже подтверждена официально), но имя преемника пока не названо. Несмотря на кадровые перестановки, компания продолжает предлагать инновации. Так, все владельцы автомобилей Lada, приобретённых с марта по декабрь 2016 года, получат фирменную услугу помощи на дорогах Lada Assistance.

Для участников программы будут доступны юридическая консультация, подвоз топлива, техническая помощь, вскрытие запертого автомобиля, а также круглосуточная горячая линия. Москвичи смогут получить поддержку в том случае, если машина находится не дальше 50 км от МКАД, жители других городов — в радиусе 30 км от административных границ населённого пункта.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...