Lada vesta. В продажу первые седаны Lada Vesta должны поступить в ноябре. Цены на автомобиль будут объявлены ближе к этому времени. На фото — прототип.

В Сеть попали списки комплектаций седана Lada Vesta

Анастасия Королькова, . Фото АвтоВАЗа

В продажу первые седаны Lada Vesta должны поступить в ноябре. Цены на автомобиль будут объявлены ближе к этому времени. На фото — прототип.

Старт серийного производства долгожданного для многих россиян седана Lada Vesta запланирован на 25 сентября, однако уже сейчас известен перечень его комплектаций. Говорят, утечка произошла по вине одного из официальных дилеров. Согласно этим данным, поначалу покупателям предложат автомобили только со 106-сильным мотором 1.6. Агрегатироваться двигатель может как с пятиступенчатой «механикой», так и с «роботом».

Позже гамма модификаций Весты пополнится версиями с моторами 1.6 мощностью 87 и 114 л.с.

Покупатели смогут выбирать из трёх комплектаций: Classic, Comfort и Luxe. По умолчанию все Весты будут оснащаться подушками безопасности водителя и пассажира, автоматическим центральным замком, АБС, системами курсовой устойчивости, помощи при начале движения на подъёме, электроусилителем руля, передними электростеклоподъёмниками, кондиционером. Версия Comfort в дополнение получила подогрев передних сидений, электропривод и электрообогрев наружных зеркал, датчик парковки, аудиосистему. В исполнении Luxe есть электростеклоподъёмники задних дверей, обогрев лобового стекла, датчики дождя и света, 16-дюймовые литые диски.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...