Lada priora. По словам представителей АвтоВАЗа, вся модернизация будет проводиться с учётом запросов и пожеланий клиентов и дилеров.

Модель Lada Priora останется на конвейере до 2018 года

Анастасия Королькова, . Фото: АвтоВАЗ

По словам представителей АвтоВАЗа, вся модернизация будет проводиться с учётом запросов и пожеланий клиентов и дилеров.

Когда всплыла первая информация о новом седане Lada, тут же появилось предположение, что модель Vesta придёт на смену Приоре, с которой та схожа размерами. Однако на прошлой неделе стало известно о новых модификациях седана и универсала Lada Priora, а теперь пришло и официальное подтверждение: модель останется на конвейере до 2018 года, то есть будет продаваться параллельно с Вестой.

В салоне использовались новые обивочные материалы, а руль получил кожаную отделку и электрообогрев.

Конечно, ещё четыре года в нынешнем виде Приора не протянет, поэтому автомобиль будет модернизирован, и даже известны детали. Новшества будут не только стилистические (обещают поменять оптику и бамперы), но и технические. На Приору будут установлены газонаполненные стойки, угол развала задних колёс станет отрицательным, появятся новые стабилизаторы, а настройки подвески, как утверждает производитель, сделают такими же, как у лифтбека Granta в версии «Люкс». Кроме того, появится вакуумный усилитель тормозов увеличенной размерности и другие колодки. АвтоВАЗ обещает удержать цены на семейство Lada Priora на прежнем уровне.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...