АвтоВАЗ открыл приём заказов на автомобили онлайн

Lada kalina. Сейчас завод принимает заказы на автомобили, которые будут произведены в июне 2012 года, в дальнейшем начнётся приём заявок на следующие месяцы.
Леонид Попов, . Фото: autostat.ru, АвтоВАЗ

Сейчас завод принимает заказы на автомобили, которые будут произведены в июне 2012 года, в дальнейшем начнётся приём заявок на следующие месяцы.

С 19 апреля начала работу постоянная система приёма заявок на автомобили LADA через Интернет. Пока в ней представлены только Калины, но вот-вот появятся Гранты, а позже и весь модельный ряд АвтоВАЗа. Заказ происходит в несколько простых шагов. Сначала вы выбираете модель, потом указываете регион и город. В появляющемся списке дилеров выбираете салон, куда должны доставить ваш автомобиль. Далее — комплектацию, цвет и период поставки. Теперь остаётся только вписать ФИО, мобильный телефон и адрес электронной почты и отправить заявку.

Количество автомобилей, реализуемых через систему интернет-заказа, пока почему-то ограничено.

На е-mail придёт письмо со ссылкой для подтверждения заказа. В течение пяти дней нужно будет посетить выбранного дилера и заключить предварительный договор. Тем временем завод приступит к выполнению заявки. В Личном кабинете на сайте онлайн-заказов можно будет отслеживать её состояние. Как только АвтоВАЗ произведёт ваш автомобиль, система отправит сообщение с ориентировочным временем доставки машины дилеру, а после поступления легковушки в салон — приглашение для оформления покупки.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...