Ktm xbow. Пока изображений новинки, которая будет представлена не раньше конца следующего года, нет. Перед вами фотографии самого первого представленного X-Bow.

Спорткар KTM X-Bow сделают более гражданским

Анастасия Королькова, . Фото: KTM

Пока изображений новинки, которая будет представлена не раньше конца следующего года, нет. Перед вами фотографии самого первого представленного X-Bow.

В далёком 2008 году компания KTM представила на мотор-шоу в Женеве спорткар X-Bow. Бескопромиссный автомобиль, оснащённый 240-сильным мотором, предназначен был, конечно же, для трека. Спустя немного времени создатели выпустили и так называемую дорожную версию спорткара, однако по сути она была непригодна для каждодневной езды. И вот теперь, наконец, решились всё-таки на выпуск по-настоящему уличной модификации KTM X-Bow.

Появится ли «заряженная» версия дорожного родстера, пока неизвестно.

Чтобы сделать из этой модели более или менее приспособленную для езды по дорогам общего пользования машину, придётся многое доработать. Так, ожидается, что KTM X-Bow оснастят дверями, а также установят лобовое стекло. Кроме того, создатели хотели сделать автомобиль закрытым, но потом решили, что будет достаточно крыши тарга, которую можно устанавливать только в том случае, если вы не собираетесь разгоняться быстрее 130 км/ч.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...