Kia stinger. Пожалуй, главное в «стайле» — ярко-оранжевый колер Neon Orange, появившийся у нас впервые. Ранее подобный оттенок Federation «эксклюзивно» применялся на дрифтовом Стингере GTS для рынка США.

Фастбек Kia Stinger сделался оранжевым в исполнении Style

Константин Болотов, . Фото: KIA

Пожалуй, главное в «стайле» — ярко-оранжевый колер Neon Orange, появившийся у нас впервые. Ранее подобный оттенок Federation «эксклюзивно» применялся на дрифтовом Стингере GTS для рынка США.

Отныне Kia Stinger в России предлагается в шести комплектациях: Comfort (2 074 900 рублей), Luxe (2 284 900), Prestige (2 604 900), Style (2 639 900), GT Line (2 834 900), GT (3 404 900). Новая версия Style отодвинулась от «Престижа» лишь на 35 000, но следующий GT Line дороже на 195 000 — появился шанс отщипнуть от него немного опций. Ставиться они будут на полноприводный фастбек с турбочетвёркой 2.0 T-GDI (247 л.с., 353 Н•м) и восьмиступенчатым «автоматом», причём только снаружи. В интерьере по-прежнему Prestige.

Покупать Style только из-за оранжевой окраски не стоит. «Этот цвет в дальнейшем будет также доступен и для других комплектаций модели», — сообщает KIA. Пока самые яркие в палитре — красный Rich Rome Red и голубой Micro Blue.

Что же общего у варианта Style с топ-версиями? Во-первых, тёмный хром «в стилистике GT Line»: им покрыты окантовка решётки, декоративные вставки в бамперах, накладки на крылья, линия остекления и корпуса боковых зеркал. Во-вторых, премиальная аудиосистема Harman Kardon с 15 динамиками. В-третьих... А нет, на 35 000 рублей это всё, ведь вентиляция сидений есть и в «Престиже». Так что легкосплавные диски остались, как «в базе», 18-дюймовыми.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом

Каталог машин


Комментарии

Загружаем комментарии...