Kia sportage,Kia rio,Kia ceed,Kia optima,Kia sorento,Kia quoris. Седан Optima в оспортивленной версии GT вместо адаптивного ксенона  обзавёлся светодиодными фарами с автоматической регулировкой угла наклона светового пучка, а также новыми сиденьями. Цена выросла на 40 тысяч.

Модели марки KIA получили в России новое оснащение

Константин Болотов, . Фото: KIA

Седан Optima в оспортивленной версии GT вместо адаптивного ксенона обзавёлся светодиодными фарами с автоматической регулировкой угла наклона светового пучка, а также новыми сиденьями. Цена выросла на 40 тысяч.

Недавно мы рассказали, как изменился в этом году паркетник Sorento Prime. Пришло время разобраться, что случилось с другими моделями KIA, подорожавшими в среднем на 35 000 рублей без учёта спецпредложений. Седан Kia Optima «в базе» теперь стоит на 40 000 больше, но подогрев передних сидений стал стандартом, как и модуль Bluetooth. Кроссовер Kia Sportage (+30 000) во второй по счёту версии Comfort вместо кондиционера отныне оснащается двухзонным климат-контролем.

Все модели KIA нового модельного года роднит система ЭРА-ГЛОНАСС, а Оптиму, Sportage и семейство cee’d объединяет медиацентр нового поколения с семи- или восьмидюймовым сенсорным дисплеем.

Когорта, состоящая из хэтчбеков Kia cee’d и pro_cee’d, а также универсала cee’d SW (все «подросли» на 25 000), в топовом исполнении Premium научилась автоматически переключаться с дальнего света на ближний и предупреждать водителя о нарушении разметки. Старенький паркетник Kia Sorento (тоже +25 000) сократил число комплектаций до четырёх, принял Bluetooth и камеру заднего вида.

С бестселлером 2016 года Kia Rio (седан и хэтч — +11 000) и представительским Кворисом (+100 000 рублей), кроме внедрения «Эры», ничего не произошло. Практически все машины пока доступны и без системы экстренной связи. В московском офисе KIA говорят, что до последнего терпели и не повышали цены, но теперь придётся немного отыграться.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...