Kia soul. Версия Style Up (на фото), помимо решётки радиатора и бампера, отличается от других модификаций оригинальными по дизайну колёсным дисками.

Кроссовер Kia Soul для Южной Кореи первым пережил рестайлинг

Анастасия Королькова, . Фото: KIA

Версия Style Up (на фото), помимо решётки радиатора и бампера, отличается от других модификаций оригинальными по дизайну колёсным дисками.

В Сеть попали первые изображения и информация об обновлённом кроссовере Kia Soul, предназначенном для продаж на домашнем рынке. Ожидается, что европейская версия рестайлингового паркетника дебютирует осенью на мотор-шоу в Париже, а до дилеров доберётся уже к концу этого года.

Крыша в версии Style Up по умолчанию окрашена в контрастный цвет.

Изменений немного. От дореформенной машины обновлённый кроссовер Soul отличается бамперами и чуть подправленными фарами. Кроме того, расширена гамма цветов для окраски кузова. В Корее для заказа доступна модификация Style Up — такие автомобили получили новую решётку радиатора, красную полоску по кузову и светодиодные противотуманки.

Салон не претерпел никаких изменений, за исключением новой версии Style Up (на фото) — тут усечённый снизу руль и другая приборная панель.

Главным техническим новшеством стал шестидиапазонный «автомат», благодаря которому удалось снизить расход топлива. В Корее он предлагается для версии с бензиновым «атмосферником» 1.6 (132 л.с.). Модификация со 136-сильным дизелем, как и прежде, агрегатируется с преселективным «роботом» DCT. Со слов производителя, подвеска перенастроена. Продажи автомобиля уже стартовали на домашнем рынке.

Было — стало

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...