Kia pro_ceed,Kia pro_ceed gt. Судя по этому скетчу, от стандартной трёхдверки pro_cee'd спортивная версия будет отличаться наличием аэродинамического обвеса кузова, другими бамперами, а также новыми противотуманками в духе седана Quoris.

Корейцы покажут «горячую» трёхдверку Kia pro_cee’d в марте

Анастасия Королькова, . Иллюстрация и фото: Kia

Судя по этому скетчу, от стандартной трёхдверки pro_cee'd спортивная версия будет отличаться наличием аэродинамического обвеса кузова, другими бамперами, а также новыми противотуманками в духе седана Quoris.

Разговоры о том, что компания Kia подготовит «заряженную» версию хэтчбека сee'd, стали появляться, как только корейцы обнародовали изображения трёхдверной версии. Однако до сих пор подробностей о хот-хэтче было немного. Теперь же данные кое-какие есть. Кроме того, в Сети появился и скетч новинки. По предварительным данным, автомобиль получит название Kia pro_cee'd GT.

Продажи трёхдверки Kia pro_cee'd должны стартовать в начале следующего года.

Главное — это, конечно же, техническая начинка модели. Версия GT будет оснащаться турбомотором 1.6, тем же, что устанавливается на хэтчбек Hyundai Veloster Turbo. агрегатироваться он, вероятнее всего, будет только с шестиступенчатой «механикой», а отдача двигателя составит около 200 л.с. Продажи в Европе начнутся во второй половине 2013 года, а появится ли «заряженная» трёхдверка у нас в стране, пока неясно.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...