Kia pro_ceed. За счёт более покатой крыши Pro_cee'd выглядит стремительнее и динамичнее пятидверного Сида.

Корейцы показали фотографии хэтчбека Kia pro_cee’d

Анастасия Королькова, . Фото: Kia

За счёт более покатой крыши Pro_cee'd выглядит стремительнее и динамичнее пятидверного Сида.

К предстоящим в скором времени автосмотринам в Париже готовятся не только европейские производители. Новинки, которые могут заинтересовать жителей Старого Света, есть и у азиатских фирм. Так, компания Kia планирует представить на мотор-шоу трёхдверный хэтч cee'd. По этому поводу в Сети появились первые официальные снимки модели Pro_cee'd.

Трёхдверку отличают совершенно новые задние фонари.

До недавних пор облик нового поколения трёхдверного хэтчбека можно было увидеть только на скетчах. Теперь же есть возможность рассмотреть его со всех сторон на фотографиях. Как и предполагалось, автомобиль отличается от пятидверной модификации не только меньшим количеством створок, но и иными бамперами, новыми фонарями и противотуманками.

В интерьере никаких особых отличий от обычного Сида не обнаружено.

Что касается моторной гаммы для трёхдверки, то официальной информации по этому поводу пока нет. Предположительно, автомобилю достанутся бензиновые двигатели 1.4 (100 л.с.) и 1.6 (135 сил). Кроме того, покупателям предложат ещё и пару дизелей. К европейским дилерам хэтчбек Kia Pro_cee'd должен поступить уже в начале следующего года. Цены на новинку станут известны ближе к старту продаж.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...