Jeep cherokee. После перепрограммирования все машины будут обкатывать в течение как минимум 100 минут, дабы удостовериться, что неполадки не повторятся.

У кроссовера Jeep Cherokee возникли проблемы с «автоматом»

Анастасия Королькова, . Фото: Jeep

После перепрограммирования все машины будут обкатывать в течение как минимум 100 минут, дабы удостовериться, что неполадки не повторятся.

Представители компании BMW на днях заявили, что не планируют использовать на своих моделях девяти- или десятиступенчатые «автоматы», как это делают другие производители. Баварцы не видят в таких коробках целесообразности и считают, что восьми ступеней вполне достаточно. Может быть, они и правы. Ведь компанию Jeep, решившую внедрить на новом кроссовере Cherokee девятиступенчатый «автомат», постоянно преследуют проблемы.

Кроссовер Jeep Cherokee оснащается «автоматом» производства ZF. Отзывная кампания может затронуть и седаны Chrysler 200, на которые начали устанавливать ту же самую коробку. Но официальной информации об этом пока нет.

Мало того что запуск модели в производство был отложен из-за проблем с настройкой автоматической коробки, так теперь стало известно, что компания вынуждена отозвать более 100 тысяч кроссоверов для перепрограммирования «автомата». По словам главы концерна Серджио Маркионне, эти проблемы вполне типичны для новой модели, а уже через полгода о них никто и не вспомнит.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...