Jeep cherokee,Jeep wrangler. Означает ли слово Dakar в названии, что Jeep Cherokee примет участие в январском ралли-рейде? Ответа на этот вопрос пока нет.

В Джипе подготовились к внедорожному фестивалю

Анастасия Королькова, . Иллюстрации: Jeep

Означает ли слово Dakar в названии, что Jeep Cherokee примет участие в январском ралли-рейде? Ответа на этот вопрос пока нет.

К ежегодному празднику полноприводников — фестивалю Moab Easter, который проводится в Америке, компания Jeep подготовила два новых концепта. Первый — на базе внедорожника Cherokee, второй — модели Wrangler. Производитель поделился только первыми официальными скетчами шоу-каров, серийное будущее которых ещё не определено.

Вполне вероятно, что этот концепт будет выпускаться серийно, ведь по сути это обычный Wrangler, просто подготовленный для покорения сложного бездорожья.

Внедорожник Jeep Cherokee Dakar, судя по всему, получит расширенные колёсные арки, увеличенный дорожный просвет, а также красные акценты в экстерьере. Второй шоу-кар — Jeep Wrangler Mojo — отличается от стандартной модели передним бампером, специальными шинами для офроуда и ярко-оранжевым кузовом. Оба концепта будут представлены уже на следующей неделе, тогда же появится и полная информация.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...