Jeep wrangler. Фирменная съёмка в красивых пейзажах — лишнее подтверждение назначения ультимативной спецверсии Рубикона.

Представлен подготовленный внедорожник Jeep Wrangler

Анастасия Королькова, . Фото: Jeep

Фирменная съёмка в красивых пейзажах — лишнее подтверждение назначения ультимативной спецверсии Рубикона.

Автосмотрины в Лос-Анджелесе — конечно же одна из главных премьерных площадок для американских производителей. К нынешнему мотор-шоу компания Jeep подготовила спецверсию модели Wrangler Rubicon, посвященную десятилетнему юбилею выпуска этого внедорожника. Отрадно, что изменения не ограничились одним лишь внешним стайлингом.

Автомобиль обут во внедорожные покрышки BF Goodrich KM2 размерностью 265/70.

Сам производитель заявляет, что нынешня версия — самая внедорожная из всех ранее выпускавшихся. Автомобиль из спецсерии отличается увеличенным до 30 см дорожным просветом, модернизированными передним и заним бамперами, а также другим капотом с дополнительными вентиляционными прорезями. Для отделки интерьера американцы выбрали красную кожу.

Красная кожа в салоне — яркий акцент юбилейной спецверсии.

В движение внедорожник Jeep Wrangler Rubicon приводится бензиновым мотором V6 мощностью 285 л.с. Агрегатируется он с шестиступенчатой «механикой» и с пятидиапазонным «автоматом». Спецверсия будет доступна для заказа как в трёх-, так и в пятидверной модификации. У американских дилеров новинка появится весной будущего года.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...