Jeep wrangler. Ближе к концу года автомобили из серии Mountain поступят в продажу в Европе. Не исключено, что они доберутся и до России.

Американцы выпустят спецверсию внедорожника Jeep Wrangler

Анастасия Королькова, . Фото: Jeep

Ближе к концу года автомобили из серии Mountain поступят в продажу в Европе. Не исключено, что они доберутся и до России.

Каждая компания хочет подивить чем-нибудь публику на предстоящем автосалоне в Женеве. Однако не у всех есть новые модели, которые смогли бы привлечь внимание к стенду производителя. В этом случае фирмы решаются на выпуск особой версии или модификации, выпущенной ограниченным тиражом. Так поступили и в компании Jeep. В Швейцарии американцы представят внедорожник Wrangler Mountain.

Автомобиль, который будет выпущен ограниченным тиражом, отличается от стандартного ярко-зелёным окрасом кузова, решёткой радиатора серого цвета, а также 17-дюймовыми колёсными дисками оригинального дизайна. Что же касается интерьера, то там изменений по минимуму. В отличие от обычного внедорожника Wrangler, сиденья машины из лимитированной серии обиты серой тканью с вышивкой Mountain. На выбор покупателя будет предложено два мотора: турбодизель 2.8 мощностью 200 л.с. и двигатель V6 3.6, выдающий 284 силы. Машина будет доступна как в трёх-, так и в пятидверном вариантах.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...