Infiniti qx80. Дилеры уже начали приём предзаказов. Если вы готовы сделать таковой, не зная цены, дерзайте. Между тем дорестайлинговый Infiniti QX80, ранее стоивший около пяти миллионов рублей, сейчас можно взять за 3 950 000. Причём от количества мест (семь или восемь) цена не зависит.

Обновлённый Infiniti QX80 выйдет на наш рынок в мае

Константин Болотов, . Фото: Infiniti

Дилеры уже начали приём предзаказов. Если вы готовы сделать таковой, не зная цены, дерзайте. Между тем дорестайлинговый Infiniti QX80, ранее стоивший около пяти миллионов рублей, сейчас можно взять за 3 950 000. Причём от количества мест (семь или восемь) цена не зависит.

Флагманский внедорожник Infiniti QX80 в конце прошлого года претерпел рестайлинг. Выглядеть рамник стал намного современнее, но техническая начинка осталась прежней. Через месяц собранные в Японии машины доберутся до России. Цены будут известны перед стартом продаж. Сегодня представительство объявило, что QX80 с полным приводом, бензиновой «восьмёркой» 5.6 (405 л.с., 560 Н•м) и семиступенчатым «автоматом» нам предложат в двух версиях: Luxe и Luxe ProActive.

Роскошное оформление интерьера от комплектации не зависит. В любом случае дерево и кожа будут натуральными. Разве что «в базе» внутрисалонное зеркало не превращается в видеомонитор, а вместо аудиосистемы Bose с 15 динамиками стоит «музыка» попроще.

Стандартному оснащению щедрости не занимать. А исполнение Luxe ProActive, как намекает название, отличается расширенным спектром систем активной и пассивной безопасности Nissan Safety Shield, опирающихся на данные с пяти камер и трёх радаров. Это интеллектуальный круиз-контроль, автоматическое торможение, мониторинг рядности движения и мёртвых зон, предупреждения обо всех возможных столкновениях. За 2017 год Infiniti QX80 нашёл у нас 485 покупателей. Чтобы попасть в пятёрку лучших, результат необходимо как минимум удвоить.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...