Infiniti q30. В стандартное оснащение хэтча Q30 будут входить полностью светодиодные фары с функцией адаптивного освещения дороги, датчики света и дождя, подогрев форсунок стеклоочистителей, боковые зеркала заднего вида с функцией автоматического затемнения.

Хэтчбек Infiniti Q30 в сентябре появится в России

Анастасия Королькова, . Фото: Infiniti

В стандартное оснащение хэтча Q30 будут входить полностью светодиодные фары с функцией адаптивного освещения дороги, датчики света и дождя, подогрев форсунок стеклоочистителей, боковые зеркала заднего вида с функцией автоматического затемнения.

Российский офис компании Infiniti официально начнёт приём заказов на хэтчбек Q30 первого сентября. Ближе к этому времени будут объявлены и цены, а пока оглашены только комплектации. На нашем рынке автомобиль будет доступен с 149-сильным мотором 1.6, а также двухлитровым двигателем мощностью 211 л.с. (оба агрегатируются с «роботом»). При этом первый предлагается только с передним приводом, а более мощная версия — по умолчанию полноприводная.

Покупатели хэтчбека Infiniti Q30 смогут выбрать одно из трёх исполнений: City Black (18-дюймовые колёсные диски, фиолетовые вставки в экстерьере и интерьере, глянцевые расширители колёсных арок), Cafe Teak (коричневые элементы отделки салона с чёрной прострочкой, аудиосистема Bose, навигация, система кругового обзора, панорамная крыша) и Gallery White (колёсные диски с красными вставками, белая обивка салона с красной прострочкой, люк для перевозки лыж).

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...