Infiniti qx70. Главное отличие паркетника новой серии от стандартного кроссовера — тёмный хром в экстерьере.

Кроссовер Infiniti QX70 S-Design появится в России

Леонид Попов, . Фото: Infiniti

Главное отличие паркетника новой серии от стандартного кроссовера — тёмный хром в экстерьере.

Марка Infiniti, только что обретшая нового босса, полна решимости сделать 2014 год лучшим по глобальным продажам. Естественно, для этого нужно расширять продуктовую линейку. В ход идут разные приёмы — от растянутого для Китая Q50 и трансформации Джука в модель ESQ до установки мерседесовского дизеля на европейский седан Q70. А теперь у кроссовера QX70 появилась новая специальная версия S-Design.

Тёмный хром использован в оформлении решётки радиатора, противотуманок, вентиляционных прорезей на крыльях, порогов, заднего номерного знака. В комплекте: затемнённые фары, а также чёрные шестиспицевые литые диски на 21 дюйм, рейлинги и корпуса зеркал. В салоне обращает на себя внимание кожаная отделка с фиолетовой прострочкой на сиденьях, дверях, центральном подлокотнике и руле. На консоли — чёрный лак.

Серия QX70 S-Design построена на основе комплектации S-Premium. Дебютирует новинка на публике в следующем месяце на Парижском автосалоне и сразу после него поступит в продажу в ряде стран Европы. В России кроссовер QX70 S-Design тоже будет представлен. Такая пятидверка с дизелем V6 3.0 (238 л.с., 550 Н•м) обойдётся в 2 936 500 рублей, а с бензиновым агрегатом V6 3.7 (333 л.с., 363 Н•м) — в 2 977 360 руб. Обычная бензиновая версия Premium c активным «круизом», навигацией и жёстким диском (как в европейской комплектации S-Premium) стоит от 2,55 млн.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...