Infiniti готовится к выпуску своего первого кабриолета

Infiniti g,Infiniti q60. Седан и купе серии G у Infiniti уже есть. Для полного счастья не хватает кабриолета, а европейцам, возможно, ещё и универсала.
Влад Клепач, . Иллюстрации DRIVE.RU

Седан и купе серии G у Infiniti уже есть. Для полного счастья не хватает кабриолета, а европейцам, возможно, ещё и универсала.

Infiniti взрослеет — и становится гламурнее. Теперь японцы расширяют свой модельный ряд не только разномастными кроссоверами, но и готовят к выходу открытую машину, которая бросила бы вызов купе-кабриолету BMW третьей серии.

Да! Первый кабриолет Infiniti по последней моде получит жёсткий складной верх. Остальное же всё, как у купе G37, включая 3,7-литровый 333-сильный двигатель. Новинку ждут в начале 2009 года, а значит, официально её представят либо в Париже, либо в Нью-Йорке.

Кабриолет на базе CTS был бы хорошей идеей. Но, увы, единственный шанс обладать им — взять купе и отпилить у него крышу, как и сделали наши художники.

Пока японцы вовсю возятся с открытой модификацией G37, их коллеги из GM буксуют. Двухдверная версия Cadillac CTS уже проходит испытания, а вот на кабриолете было решено поставить жирный крест.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...