Кусочек Infiniti FX нового поколения стал доступен для всеобщего обозрения

Infiniti fx,Infiniti qx70. Вот именно этими «глазками» новый Infiniti FX будет освещать дорогу. Вряд ли он очарует ими всех, но в смелости форм фаре не откажешь.
Вадим Гагарин, . Фото Infiniti

Вот именно этими «глазками» новый Infiniti FX будет освещать дорогу. Вряд ли он очарует ими всех, но в смелости форм фаре не откажешь.

До премьеры второго поколения кроссовера Infiniti FX остаются считанные часы, но уже сейчас можно увидеть, какой формы будет у него головная оптика. Это стало возможно благодаря предприимчивому менеджеру одного из дилеров японской марки в США.

Работягу за это, конечно, не похвалили, но фотографию тут же разнесли по миру новостные сайты. Почему именно фара? Видимо, по той причине, что на недавних шпионских снимках можно было рассмотреть практически все элементы экстерьера нового FX без камуфляжа. За исключением оптики.

Так что самым закоренелым фанатам этой машины, которые считали дни до премьеры, теперь остаётся гадать только о задних фонарях да об интерьере. Но и их мы увидим совсем скоро — премьеры Женевского автосалона прекратят скрывать свои тайны уже завтра.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...