Hyundai ,Hyundai . Разведение моделей родственных марок не чуждо Шрайеру. Ведь у него был большой опыт работы в концерне Volkswagen, который регулярно сталкивается с этой проблемой.

Петер Шрайер хочет развести подшефные бренды

Борис Ульзибат, . Фото: Hyundai, nbcnews.com

Разведение моделей родственных марок не чуждо Шрайеру. Ведь у него был большой опыт работы в концерне Volkswagen, который регулярно сталкивается с этой проблемой.

Бывший «просто» главным дизайнером марки Kia, а ныне президент этого бренда и шеф-дизайнер всего концерна, Петер Шрайер поделился планами по развитию своих «подопечных». В первую очредь, по его мнению, важно постепенно избавиться от дублирующих друг друга моделей, таких как пары cee’d/i30 и Sorento/Santa Fe.

Концепт Hyundai HND-9 — предвестник общего направления в дизайне моделей Hyundai и прообраз купе Genesis.

В дальнейшем обе марки увидят, по словам Шрайера, некие «драматические перемены». Что под этими словами скрывается, пока неясно, но известно, что первые модели марки Hyundai, созданные под руководством немца, выйдут в свет примерно через три года. Также выяснилось, что, вопреки слухам, выделение премиум-подразделения марки Hyundai в настоящее время не планируется.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...