Genesis g90. Первой моделью суббренда станет флагманский седан Genesis G90, который придёт на смену модели Hyundai Equus.

Назначен руководитель нового премиального суббренда Genesis

Анастасия Королькова, . Фото: Hyundai

Первой моделью суббренда станет флагманский седан Genesis G90, который придёт на смену модели Hyundai Equus.

Недавно фирма Hyundai объявила, что марка Genesis будет выделена в отдельный суббренд. Понятное дело, новому подразделению потребовался свой руководитель. На днях стало известно, что возглавит отделение Genesis Манфред Фицджеральд. Прежде он работал директором по дизайну и развитию в Lamborghini.

Манфреду Фицджеральду 52 года, за его плечами — около 20 лет работы в области стратегического развития и маркетинга премиальных марок. Его коллегой будет Люк Донкервольке, который возглавит подразделение дизайна компании Genesis.

Господин Фицджеральд будет работать в сеульской штаб-квартире Hyundai Motor в должности старшего вице-президента. Он займётся формированием долгосрочной стратегии марки Genesis, реализацией маркетинговой политики и будет контролировать другие деловые процессы. За двенадцать лет работы в Lamborghini Фицджеральд помог итальянской компании увеличить продажи в десять раз.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...