Hyundai santa fe. Для особой версии выбран перламутровый оттенок кузова Phantom Black, к которому добавлен тёмный хром на решётке радиатора, дверных ручках молдингах, заднем бампере и пятой двери. Ещё тут появились легкосплавные диски (19 дюймов) с оригинальным рисунком.

Паркетник Hyundai Santa Fe Black&Brown явился топ-версией

Леонид Попов, . Фото: Hyundai

Для особой версии выбран перламутровый оттенок кузова Phantom Black, к которому добавлен тёмный хром на решётке радиатора, дверных ручках молдингах, заднем бампере и пятой двери. Ещё тут появились легкосплавные диски (19 дюймов) с оригинальным рисунком.

Мировых премьер на стенде Hyundai на Московском автошоу не было, но россияне смогли увидеть живьём локальные новинки, в частности, новый кроссовер Santa Fe. По такому случаю компания показала особую комплектацию Black&Brown, самую насыщенную. Она основана на модификации с турбодизелем 2.2 CRDi (200 л.с., 440 Н•м), восьмиступенчатым «автоматом» и полным приводом и оценена в 2 849 000 рублей, что на 150 000 дороже прежнего «топа» под обозначением High-Tech. По сути, перед нами Santa Fe со всем добром, что в нём может быть в принципе установлено.

Уникальная для версии Black&Brown гамма кожаной обивки: коричневый салон с чёрными элементами, а также чёрной замшей на потолке и стойках. Кожа — натуральная и искусственная в сочетании.

Серии Black&Brown по умолчанию положены адаптивные светодиодные фары, панорамная крыша с люком, тонированные задние стёкла, комплекс систем безопасности Smart Sense, премиальная аудиосистема Krell с десятью динамиками и сабвуфером, подогрев руля, зеркал (с электроприводом складывания) и сидений на двух рядах (салон, к слову, семиместный), дополнительная шумоизоляция лобового и передних боковых стёкол, навигационная система с экраном на восемь дюймов и информацией о пробках, круговой обзор, проектор на лобовом стекле, память настроек водительского кресла и зеркал, вентиляция передних сидений, автопарковщик и датчики парковки «по кругу», салонное зеркало с автозатемнением, двухзонный климат, шесть эйрбэгов и система выравнивания высоты кузова. Всё это приправлено шильдиками серии Black&Brown.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...