Hyundai ioniq. Слева — электрический Ioniq, который покажет интегрированный в него новый концепт Micro Mobility (вероятнее всего, это какой-то скутер). Справа — подключаемый к розетке гибрид Ioniq Plug-in, ничего нового не обещающий.

Автономный электрокар Hyundai Ioniq выступит на шоу CES

Константин Болотов, . Фото: Hyundai

Слева — электрический Ioniq, который покажет интегрированный в него новый концепт Micro Mobility (вероятнее всего, это какой-то скутер). Справа — подключаемый к розетке гибрид Ioniq Plug-in, ничего нового не обещающий.

Хэтчбек Hyundai Ioniq 5–8 января будет самостоятельно ездить вокруг выставки электроники CES по бульварам Лас-Вегаса, которые для него превратятся в испытательные трассы. В это время посетители смогут «стать пассажирами» автономного Ионика (он ещё числится концептом) посредством тренажёров виртуальной реальности. Таким способом компания Hyundai Motor представит своё видение будущей мобильности и ряд инновационных технологий.

На шоу можно будет увидеть целый ассортимент передовых экзоскелетов Hyundai (справа), обеспечивающих физическую поддержку и предлагающих свободу передвижения для людей с ограниченными возможностями.

Корейский производитель проведёт демонстрацию платформы для «гиперподключения» к Сети. Партнёром по проекту Mobility Vision является компания Cisco. Речь пойдёт о непрерывной связи между автомобилем, «умным домом» и рабочим местом владельца. Также разработан некий Healthcare Cockpit «для повышения производительности или релаксации во время путешествия». В общем, экспозиция Hyundai на CES по масштабу и разнообразию сравнима со стендами японских компаний уровня Тойоты или Хонды.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...