Hyundai santa fe. Пока есть только одна фотография модели. Автомобиль получил двухцветный окрас кузова и оригинальные по дизайну колёсные диски.

К шоу SEMA Hyundai Santa Fe обрёл 1000-сильный мотор

Анастасия Королькова, . Фото: Hyundai, autoblog.com, caranddriver.com

Пока есть только одна фотография модели. Автомобиль получил двухцветный окрас кузова и оригинальные по дизайну колёсные диски.

В прошлом году на тюнинг-шоу SEMA компания Hyundai представила 700-сильный кроссовер Tucson, созданный совместно с фирмой Bisimoto Engineering. К нынешнему мероприятию подготовлен очередной совместный проект. На этот раз за основу взята модель Santa Fe. Публике машину впервые покажут в ноябре в Лас-Вегасе.

Перед вами последние проекты марки Hyundai для автошоу SEMA — 700-сильный кроссовер Tucson и купе Genesis с мотором мощностью 1000 л.с.

Под капотом — двигатель V6 3.8 семейства Lambda доукомплектованный двумя турбинами с автоматической регулировкой наддува, интеркулером, перепрограммированным блоком управления, а также новой выпускной системой. Агрегатируется мотор мощностью 1040 л.с. с шестиступенчатой «механикой» (такая же устанавливается на купе Genesis R-Spec). Динамические характеристики заднеприводного кроссовера не разглашаются, но, скорее всего, с места до 100 км/ч автомобиль сможет разгоняться менее чем за три секунды.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...