Hyundai verna,Hyundai solaris. Седан Verna получит подретушированные фары головного света, новые бамперы и другую решётку радиатора. Наш Solaris должен измениться в том же ключе.

Новый седан Hyundai Verna раскрылся на тизерах

Анастасия Королькова, . Фото: Hyundai

Седан Verna получит подретушированные фары головного света, новые бамперы и другую решётку радиатора. Наш Solaris должен измениться в том же ключе.

Через два дня состоится презентация нового поколения седана Hyundai Verna, продающегося на территории Китая. Пока же производитель поделился первыми официальными тизерами. В России модель практически не отличается от китайской версии и известна под именем Solaris. Напомним, ранее появлялась информация о том, что в конце года на заводе в Каменке начнётся производство в тестовом режиме нового Соляриса.

В салоне — двухцветная обивка сидений и кнопка запуска двигателя. Для топовых версий модели будет предложен новый мультимедийный комплекс с сенсорным экраном.

Тизеры подтвердили, что серийная версия машины будет близка к концепту Hyundai Verna, показанному в апреле этого года на мотор-шоу в Пекине. По сравнению с предшественником седан прибавил в размерах. В длину — 5 мм (до 4380), в ширину — 28 мм (1728), высота осталась прежней (1460). Колёсная база увеличена на 30 мм (2600). В Китае в моторную гамму седана войдут бензиновые двигатели 1.4 (100 л.с.) и 1.6 (123 л.с.). Будут ли изменения в моторной линейке российского Соляриса, пока неясно. В продажу Verna поступит уже осенью, а новый Solaris — не раньше 2017 года.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...