Honda brio,Honda brio rs. Помимо стандартного Brio, компания показала в Индонезии и «оспортивленную» версию RS, которая не получила никаких технических усовершенствований, а лишь внешний обвес.

Хэтчбек Honda Brio впервые за шесть лет пережил обновление

Анастасия Королькова, . Фото: Honda, paultan.org

Помимо стандартного Brio, компания показала в Индонезии и «оспортивленную» версию RS, которая не получила никаких технических усовершенствований, а лишь внешний обвес.

В 2010 году компания Honda представила хэтчбек Brio, продающийся в Юго-Восточном регионе. В семействе этой модели есть седан Amaze и минивэн, построенный на той же платформе. На днях на автосалоне в Джакарте был показан обновлённый хэтчбек (чуть ранее дебютировал рестайлинговый Amaze).

Сборка модели налажена на заводах компании Honda в Индии и Таиланде.

От дореформенных машин хэтчбек Brio отличается бамперами, слегка подправленной оптикой, решёткой радиатора, передней панелью в салоне. В моторной гамме тоже есть обновки: автомобиль обзавёлся модернизированными двигателями — «атмосферник» 1.2 теперь выдаёт 90 л.с. вместо прежних 88. В Таиланде, Индии и Индонезии хэтч поступит в продажу уже в ближайшее время.

Было — стало

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...