Honda accord. Выпускать рестайлинговые Аккорды будут на том же заводе в Мэрисвилле (штат Огайо), где собирают дореформенные машины.

Седан Honda Accord обновился для американского рынка

Анастасия Королькова, . Фото: Honda, Драйв

Выпускать рестайлинговые Аккорды будут на том же заводе в Мэрисвилле (штат Огайо), где собирают дореформенные машины.

Компания Honda показала рестайлинговый седан Accord. Речь идёт о версии, предназначенной для Штатов. От дореформенной машины новинка отличается модернизированными бамперами, капотом, решёткой радиатора, подкорректированными фонарями. В салоне — новая мультимедийная система с семидюймовым сенсорным экраном и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

Среди опций — камера заднего вида, системы предупреждения фронтальных столкновений и слежения за рядностью движения, адаптивный круиз-контроль.

В гамме моторов для Северной Америки — «четвёрка» 2.4 мощностью 185 л.с., которая агрегатируется как с «механикой», так и с вариатором, а также двигатель V6 3.5, выдающий 278 л.с., который работает в паре с «автоматом». Модернизация пока не затронула гибридную версию, но, видимо, это вопрос времени.

Седан Accord, который планировалось реализовывать в России, отличается от «американского» бамперами, решёткой радиатора и оптикой.

В нашей стране этот автомобиль продаваться не будет. В августе прошлого года на мотор-шоу в Москве японцы продемонстрировали обновлённый седан — он отличается от нынешнего внешностью. Такие же машины представлены и в Китае. Линейка двигателей состоит из 150-сильного двухлитрового мотора, 188-сильного 2.4 и V6 мощностью 249 л.с. Однако из-за финансовой ситуации, сложившейся в России, поставки отложены на неопределённый срок.

Было — стало

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...