Honda crosstour. У желающих ещё есть шанс приобрести кроссовер Crosstour. Сейчас автомобиль со 194-сильным мотором 2.4 и «автоматом» стоит от 2 114 000 рублей.

Россияне останутся без кроссовера Honda Crosstour

Анастасия Королькова, . Фото: Honda

У желающих ещё есть шанс приобрести кроссовер Crosstour. Сейчас автомобиль со 194-сильным мотором 2.4 и «автоматом» стоит от 2 114 000 рублей.

Многие эксперты говорят, что для автопроизводителей нынешний год будет одним из самых трудных за последние несколько лет. В связи с финансовым кризисом не только резко возросли цены на большинство автомобилей (особенно импортные), но и вообще оказалось нецелесообразным привозить в Россию некоторые модели. Так, недавно стало известно, что компания Citroen прекратила поставки в Россию хэтчбека DS5. Та же участь постигла и кроссовер Honda Crosstour.

Без кроссоверов нашу страну Honda не оставит. Вот две модели, которые до конца года появятся в российских автосалонах.

Об этом рассказал начальник отдела продаж и маркетинга марок Honda и Acura в России Михаил Плотников. По его словам, кроссоверы Crosstour ещё остались на складах у дилеров. В этом году нас ждут сразу две новинки Honda — к нам доберётся рестайлинговый паркетник CR-V и новое поколение кроссовера Honda Pilot.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...