Honda concept,Honda spirior,Honda accord. Технических данных шоу-кара нет, но облик получился ярким за счёт покатого силуэта и крупной решётки радиатора необычной формы.

В Пекин фирма Honda привезёт сразу три концепта

Анастасия Королькова, . Иллюстрация и фото: Honda

Технических данных шоу-кара нет, но облик получился ярким за счёт покатого силуэта и крупной решётки радиатора необычной формы.

Предстоящие автосмотрины в Пекине обещают множество новостей. Вдумайтесь только: к мотор-шоу в Китае компания Honda подготовила аж три концепта. Правда, информации о них совсем немного, а изображение пока что есть только у одного. Нет даже имён.

Для тех, кто не знал, седан Honda Spirior — это хорошо знакомый нам Accord (восьмой генерации), под этим именем модель продаётся на китайском рынке. Выпускается автомобиль на совместном предприятии Dongfeng Honda.

Пока японцы поделились только скетчем нового купеобразнного седана, который был разработан специально для рынка Поднебесной и не будет продаваться в других странах. В компании Honda говорят, что это новая модель. Кроме того, китайцам покажут прототип очередного поколения модели Spirior, а также шоу-кар, предвещающий какой-то кроссовер. Пока вопросов больше, чем ответов, но обо всём станет известно уже через пару недель.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...