Рассекречена внешность универсала Honda Civic

Honda civic,Honda civic tourer concept. Анонсируя женевский дебют автомобиля, японцы называют его Honda Civic Wagon, хотя на номерном знаке, как мы теперь видим, написано другое имя: Civic Tourer Concept.
Константин Болотов, . Фото: Honda

Анонсируя женевский дебют автомобиля, японцы называют его Honda Civic Wagon, хотя на номерном знаке, как мы теперь видим, написано другое имя: Civic Tourer Concept.

Португальские блогеры разжились пятью официальными изображениями концепта Honda Civic Wagon. Не дожидаясь премьеры в Женеве, а стало быть, и хоть какой-нибудь информации о новинке, ротозеи вбросили красочную добычу в Сеть.

Чтобы универсал Honda Civic пошёл на ура в Европе, его нужно оснастить дизельным мотором. И японцы об этом, конечно, знают.

Если верить слухам, под капотом концепта Civic Tourer расположился новый дизельный мотор 1.6 (120 л.с., 300 Н•м) семейства i-DTEC, созданный по хондовской технологии Earth Dreams. Усомниться в достоверности факта можно лишь потому, что этот двигатель поручено представлять в Женеве кроссоверу Honda CR-V.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...