Honda cr-z,Honda civic. Двоякодвижимый хэтч CR-Z, накануне интриговавший фарой, диском и кнопкой, наконец-то показал своё истинное лицо.

Компания Honda огласила список парижских премьер

Константин Болотов, . Фото: Honda

Двоякодвижимый хэтч CR-Z, накануне интриговавший фарой, диском и кнопкой, наконец-то показал своё истинное лицо.

Фронтменами Хонды на мотор-шоу в Париже будут обновлённый гибридный хэтчбек CR-Z и будто бы совершенно новый дизельный двигатель 1.6 семейства i-DTEC, который дебютирует на Сивике.

Дизель на поверку не такой и новый, как и данный снимок хэтча, анонсирующий премьеру в Париже. Это фото и практически аналогичный агрегат японцы показывали в марте на Женевском автошоу.

И тогда и сейчас было заявлено, что перед нами первый в Европе мотор с хондовской технологией Earth Dreams, которая при мощности 120 л.с. (300 Н•м при 2000 об/мин) позволяет добиться в смешанном цикле расхода дизтоплива 3,6 л/100 км. Единственное отличие того двигателя от нынешнего — разница в выбросах CO2: было 95 г/км, а стало 94.

Что до модели CR-Z, то в ней, по идее, теперь больше стиля за счёт изменений экстерьера и интерьера, а её бензиновый и электрический двигатели стали мощнее, экономичнее и, конечно, экологичнее. Также во Франции обещана премьера европейской версии кроссовера CR-V четвёртого поколения, но о ней всё давно известно.

Было — стало

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...