Haval h2,Haval h6,Haval h8. С позиционированием компании Haval всё ясно: это премиальный суббренд фирмы Great Wall. Прайс-лист отражает люксовость.

Цены на кроссоверы Haval оказались не особо привлекательными

Анастасия Королькова, . Фото Драйва

С позиционированием компании Haval всё ясно: это премиальный суббренд фирмы Great Wall. Прайс-лист отражает люксовость.

В рамках августовского мотор-шоу в Москве было представлено сразу несколько китайских брендов, в том числе и Haval. На днях российское представительство объявило о ценах на новые кроссоверы этой марки. Пока на нашем рынке будут продаваться три модели: H2, H6 и H8. Позже планируют наладить поставки и крупноразмерного паркетника H9.

На автосалоне в Москве нам удалось посидеть в кроссоверах Haval. На первый взгляд, для китайского бренда автомобили весьма неплохи.

Самой недорогой моделью марки Haval станет компактный кроссовер H2. За автомобиль, оснащённый полуторалитровым турбомотором мощностью 150 л.с. и шестиступенчатой «механикой», попросят минимум 750 000 рублей. Кроме того, покупателям будет доступен для заказа и паркетник Haval H6 (как с передним, так и с полным приводом). Он будет стоить от 800 тысяч рублей. Топовой моделью на данный момент является полноразмерный 218-сильный кроссовер Haval H8 с ценой от 1 500 000 рублей.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...